[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: krumuz, confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Крупские таланты » Музыкальные таланты (Музыкальные таланты)
Музыкальные таланты
ВалдемарДата: Среда, 22-Дек-2010, 09:01:45 | Сообщение # 106
местный
Награды: 1
Статус: Нет меня здесь
Юлия Бельтюгова тоже не чего...

TamaraДата: Среда, 22-Дек-2010, 11:05:40 | Сообщение # 107
местный
Награды: 2
Вся их беда, наших звёздочек, что они не телегеничны, голос, этот фактор, в наше время уже не критерий, фигурка, мордашка, попка, грудки, зубки ВОТ критерий чтобы попасть в "седло" на ТВ, в рейтинг и прочая прочая.....

krumuzДата: Четверг, 23-Дек-2010, 12:58:56 | Сообщение # 108
местный
Награды: 4
Quote (Tamara)
Вся их беда, наших звёздочек, что они не телегеничны, голос, этот фактор, в наше время уже не критерий, фигурка, мордашка, попка, грудки, зубки ВОТ критерий чтобы попасть в "седло" на ТВ, в рейтинг и прочая прочая.....

Если случай не безнадежный, то всё можно "нарисовать" - сейчас не проблема. Просто, во-первых, это средства, а во-вторых очень часто так бывает, что есть у человека все данные - голос, внешность, слух, и всё детство звезда как минимум местного значения, но выростает человек - и всё. Современная молодежь достаточно практична и настоящими артистами становятся в большинстве случаев только те кому в голову и, самое главное, в душу эта пуля залетела ещё в детстве. Очень часто пройдя некоторые, что называется, обязательные круги ада в становлении артиста люди таковыми не становятся, потому что приходится выбирать: или заниматься этим с полной отдачей профессионально (и ещё не известно как скоро придешь к желаемому результату), или завязать с этим и получить то что лежит перед тобой (и получить при этом пусть не самый яркий, но быстрый вариант становления в жизни). Есть ещё и третий вариант, когда взяв то, что ближе ты всё равно продолжешь этим заниматься, не смотря на то, что для всех ты белая ворона. А если в этом случае тебя ещё и руководство поддерживает, то вообще чуть ли не враг народа.
Наши звездочки заложники обстоятельств возможностей их жизни.

МасяДата: Четверг, 23-Дек-2010, 13:41:10 | Сообщение # 109
старожил
Награды: 8
По мне так главное что б у человека был талант,харизма если хотите. Вот Стинг тоже ведь далеко не красавец,вот только когда он поет этого как-то не замечаешь.

Над животными моими не ржать. Они стараются.

ryvimДата: Понедельник, 27-Дек-2010, 13:12:56 | Сообщение # 110
сосед
Награды: 3
Ля ля ля ля ля ля ля ля счастливы все в день рождества христова кул песня . Админ выкинь ее скачать ..плиз

Крупки мой второй дом.

AndrewДата: Вторник, 28-Дек-2010, 00:16:22 | Сообщение # 111
Админ
Награды: 17
Quote (ryvim)
Админ выкинь ее скачать ..плиз

Ок .

AndrewДата: Среда, 29-Дек-2010, 15:27:54 | Сообщение # 112
Админ
Рождественский сборник 1часть скачать часть 2 скачать

krumuzДата: Среда, 29-Дек-2010, 23:38:36 | Сообщение # 113
местный
Всем радости и спокойствия в Новогоднюю ночь и на Рождество!

МасяДата: Среда, 26-Янв-2011, 11:52:31 | Сообщение # 114
старожил
krumuz,
У вас новенькое что-нибудь есть?
Будет ли интервью с Доминикой?

AndrewДата: Среда, 26-Янв-2011, 12:54:07 | Сообщение # 115
Админ
Мася ты в теме good . Я уже разговаривал с Яном о интервью они не против но пока не могут.

МасяДата: Пятница, 11-Фев-2011, 12:06:22 | Сообщение # 116
старожил
Quote (ful)
Мася ты в теме

Зато ты сейчас не в теме. Хватит уже в больничке отдыхать,не на курорте. У нас непочатый край работы.

AndrewДата: Пятница, 11-Фев-2011, 18:44:47 | Сообщение # 117
Админ
О, я отсюда с удовольствием слинял бы да не пущают

AndrewДата: Пятница, 18-Фев-2011, 17:36:53 | Сообщение # 118
Админ
Ян как у вас там дела? Чета вы пропали ..

krumuzДата: Воскресенье, 27-Фев-2011, 16:42:24 | Сообщение # 119
местный
Всем доброго здоровья! Что-то я совсем закрутился, или дела закрутили... Предлагаю в качестве прдолжения темы обсудить вопрос переноса музыкальной школы в другое здание. Напомню, что в настоящий момент из-за аварийного состояния крыши было принято решение о временном переносе музыкальной школы в другое здание.
Если считаете вынести эту тему тему как отдельную - не возражаю. А пока начинайте высказывать свои мнения. Скажу сразу, что у меня на этот счет свое мнение было ещё, что называется, при должности, и я конечно же его выскажу. Однако мне и, я надеюсь, многим пользователям и гостям форума не безразличным к творческву, музыке и искусству вообще будет интересно узнать что об этом думает народ, так сказать.

ГостьДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 13:51:51 | Сообщение # 120

ха а какое здание они хотят перенести если только орендовать у кого то а если на постоянку так это ремонт нада делать это гдее то у нас в городе можно нормальное помещение найти если и есть то все в г... а денег на ремот нету

Крупский Форум » О нашем городе » Крупские таланты » Музыкальные таланты (Музыкальные таланты)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика