[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: krumuz, confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Крупские таланты » Музыкальные таланты (Музыкальные таланты)
Музыкальные таланты
МасяДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 13:45:52 | Сообщение # 61
старожил
Награды: 8
Статус: Нет меня здесь
Мы хотим сейчас? smile Может новые песни есть? Выставляйте,мы заценим.

Над животными моими не ржать. Они стараются.

krumuzДата: Пятница, 03-Дек-2010, 23:38:02 | Сообщение # 62
местный
Награды: 4
Как известно, творческие амбиции, как стимул самосовершенствования, заставляют ярче проявлять свои способности и укрепляют талант. Конечно же Веронике хотелось одержать победу и она не заставила себя ждать. В 2007 году Вероника завоевала Гран-при и звание лауреата II-го открытого конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Маладзiчок-2007».

Победу ей принесла песня «Баллада» (муз.Д.Долголева – сл.В.Петюкевича).

http://narod.ru/disk/12053501000/В.Чернявская%20-%20Баллада.mp3.html (9.84 Mb)

Особенностью этого конкурса стало ещё и то, что в качестве главного приза был скрипичный ключ из чистого золота, который Вероника получила из рук Председателя жюри, художественного руководителя государственного ансамбля «Бяседа» национальной телерадиокомпании Республики Беларусь, композитора Леонида Захлевного.

После этой победы у нас состоялась встреча с Ириной Дорофеевой, т.к. она является первым исполнителем Баллады и мы не могли не сообщить ей о нашей победе. Мы уже однажды встречались и ранее. Я пытался заинтересовать её талантом Вероники, когда ей было ещё 10 лет (точно не помню). Надо отдать должное, она тогда не "отшила" нас пригласила на встречу. На тот момент на этом всё и закончилось. В этот раз Вероника произвела на неё гораздо большее впечатление. Как преподаватель кафедры эстрадного искусства университета культуры, она пригласила её на свой открытый телевизионный урок (показывали по СТВ) и отблагодарила дав несколько своих минусовок и право исполнять её некоторые песни на концертах. С того момента песни из репертуара Ирины Дорофеевой стали неотъемлемой частью репертуара Вероники.

krumuzДата: Пятница, 03-Дек-2010, 23:40:46 | Сообщение # 63
местный
В том же 2007 году Вероника впервые приняла участие в зарубежном конкурсе «Berliner Perle-2007», который проходит в столице Германии Берлине.

Эта поездка позволила оценить свои способности в международных рамках и убедиться, что всё чему ты смогла научиться имеет значение.

Дни конкурса оставили после себя массу впечатлений и положительных эмоций, а кроме этого ещё и Диплом конкурса.

Песня «Пиратский блюз» (муз. и сл.Е.Параниной) с которой она принимала участие в конкурсе теперь всегда напоминает ей об этом.

http://narod.ru/disk/15151712000/Пиратский%20блюз.mp3.html (8.48 Mb)

krumuzДата: Суббота, 04-Дек-2010, 00:06:36 | Сообщение # 64
местный
Певица взрослела. Голос все больше и больше приобретал глубину и колоритность, а уровень исполнительского мастерства настолько поднялся, что уже не надо было тратить долгие месяцы на подготовку номера, как это было ранее. Поэтому в 2008 году Вероника Чернявская приняла участие в трёх конкурсах и телевизионном проекте. Результат этого - Гран-при I-го Международного конкурса вокалистов «Путёвка к звездам» в г.Москве

повторно приняла участие в конкурсе международного фестиваля детского творчества «Золотая пчёлка»

откуда привезла Диплом ІІІ степени (первый раз принимала участие в этом конкурсе в 2003 году и также привезла оттуда Диплом 3-ей степени);

Вероника также приняла участие в специальном концерте который назывался "Нас 10 миллионов". Основу его составляли те, кто пробовал свои силы на участие в Детском Евровидении. Этот концерт организовал продюсерский Центр арт-группы «Белорусы», в эстрадной студии которого когда-то занималась Вероника.

Кроме того, как солистка музыкального продюсерского Центра арт-группы «Белорусы» Дворца профсоюзов г.Минска, она завоевала Диплом І степени фестиваля народного творчества «Сузор’е» г.Минска с песней "МИлосердие" Леонида Захлевного.

http://narod.ru/disk....p3.html (11.54 Mb)

Стала финалисткой телепроекта канала ОНТ и продюсерской компании «NONSTOP Records» «Звуки школ-2008».

А самое главное, в 2008 году Вероника окончила музыкальную школу г.Крупки, а финалом этого года можно назвать выход в свет книги «Памяць. Яны праславілі Крупшчыну», куда также вошли и сведения о ней.

krumuzДата: Суббота, 04-Дек-2010, 00:29:27 | Сообщение # 65
местный
Становилось всё более и более очевидным то, что Вероника как артистка уже выросла из рамок юной ДоМиНики.

http://narod.ru/disk....p3.html (9.36 Mb)

Последний раз она использовала этот сценический псевдоним в 2009 году на международном конкурсе фестиваля юных талантов «Земля под белыми крыльями» в г.Мозыре. В истории ДоМиНики была поставлена красивая точка: Диплом І степени этого фестиваля.

Теперь Вероника на пороге новой истории, а точкой отсчета её является участие в концерте посвященного 64-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне рядом с такими звездами белорусской сцены, как Ядвига Поплавская и Александр Тихонович, Инна Афанасьева, Тариэл Майсурадзе, Гюнешь, арт-группа «Белорусы», ансабль «Бяседа» и др. Этот концерт организовала и транслировала 9 мая 2009 года в прямом эфире на все страны СНГ телекомпания «МИР». Вероника исполнила песню «Милосердие», которую написал некогда вручивший ей счастливый золотой ключик Леонид Захлевный.

Во время исполнения песни грянул праздничный салют и по окончании ведущий этого концерта Геннадий Давыдько объявил как-будто на весь мир: «Для вас пела молодая белорусская певица Вероника Чернявская!!!». А первое место и звание лауреата на конкурсе исполнителей молодежной песни Межгосудаственного фестиваля «Молодёжь – за союзное государство», который проходил в г.Ростов-на-Дону, укрепило веру в свои силы и дало хороший стимул для дальнейшего творческого роста.

Исполнение песни "Томь-река", которая стала первой песней её личного репертуара, оценила Председатель жюри конкурса, певица Варвара.

http://narod.ru/disk/12054576000/В.Чернявская%20-%20Томь-река.mp3.html (8.23 Mb)

ryvimДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 16:28:35 | Сообщение # 66
сосед
Награды: 3
Честно я как то обескуражен от токого количества информации ......... классно что еще говорить, дальнейших ей творческих успехов и удачи ....и еще конечно чтобы все вложенные силы оправдались.ура

Крупки мой второй дом.

МасяДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 19:08:24 | Сообщение # 67
старожил
Мне так понравилась песня ЖИВАЯ РЕКА. applause applause applause

ГостьДата: Понедельник, 06-Дек-2010, 16:36:58 | Сообщение # 68

так себе

МасяДата: Вторник, 07-Дек-2010, 15:53:25 | Сообщение # 69
старожил
Quote (Гость)
так себе
Quote (Гость)
так себе
Ща как свой вой выставлю,так вам голос Доминики трелью соловья покажется. tongue А вообще вы ,наверное,Солодуху слушаете. cool

KrimanoslisДата: Вторник, 07-Дек-2010, 22:36:59 | Сообщение # 70
местный
Награды: 1
Пиратский блюз так не чаво даже. а у в городе она давно выступала если будет кликните хочется в живую послушать .....а вот в голову бредовая идея взять у неё интервью (ну там о жизни о увлечениях ....) я конечно не спец но кто может попробуйте smile але народ че ну это же реально скоро каникулы домой то она приедит (а мы тут поклонники типа ,торт чай ну и понеслось.......) я наверно перегибаю трохи сориии но как то реально её охота услышать .......

Кто любил, то носит шрамы. (Мюссе Луи Шарль Альфред де)

AndrewДата: Вторник, 07-Дек-2010, 22:51:27 | Сообщение # 71
Админ
Награды: 17
Quote (Krimanoslis)
взять у неё интервью

идея конечно классная но кто будет журналистом.Может нас Ян на порог не пустит(шутка). У меня вот какая идея можно сделать онлайн форум принцип такой .1 Вероника регится на сайте. 2 мы договариваемся с ней (или через папу) о определенном времени встречи на форуме и задаем ей вопросы. Я даже раздел сделаю отдельный . Ребята это же убойная идея так можно устраивать встречи с кем угодно главное договориться. smile

krumuzДата: Вторник, 07-Дек-2010, 23:06:44 | Сообщение # 72
местный
Quote (ful)
Может нас Ян на порог не пустит(шутка). У меня вот какая идея можно сделать онлайн форум принцип такой .1 Вероника регится на сайте. 2 мы договариваемся с ней (или через папу) о определенном времени встречи на форуме и задаем ей вопросы. Я даже раздел сделаю отдельный . Ребята это же убойная идея так можно устраивать встречи с кем угодно главное договориться.

Я конечно же озвучу эту идею smile

krumuzДата: Вторник, 07-Дек-2010, 23:14:25 | Сообщение # 73
местный
Quote (Krimanoslis)
а у в городе она давно выступала если будет кликните хочется в живую послушать

Это крайне сложно в силу того, что даже на участие в 50-летии БТГ пришлось чуть ли не перекраивать учебный график. Плюс расстояние... Думаю, если и получится в ближайшее время это осуществить, то исключительно, что называется, по случаю. А пока для всех ещё одна наша очень удачная перепевка, на мой взгляд (не подумайте. что набиваю цену :))

http://narod.ru/disk/12054369000/В.Чернявская%20-%20Останусь.mp3.html (8.37 Mb)

В этом году Вероника приняла участие в не совсем обычном конкурсе. Это конкурс сайта Всемирной Комады Музыкантов vkmonline.com Особенностью этого конкурса я вляется то, что он проходит в три этапа в течении года. 1-й - это отбор ста лучших из всех желающих принять участие. Голосование исключительно народное: сколько голосов, такой и результат. В этом году первый тур составил 400 участников. Затем 2-й тур - лучшая десятка из сотни. В десятку мы не прошли, но получили специальный диплом "Признание жюри".

Это означает, что что жюри считает, что мы были достойны десятки лучших, но обстоятельства были не в нашу пользу. Эту песню мы хотели выставить на финальный тур конкурса.

AndrewДата: Среда, 08-Дек-2010, 09:14:36 | Сообщение # 74
Админ
Награды: 17
Убойный голос !!!!! Честно, я давно ждал эту песню. Я слушале ёё раньше где то в интернете. Это круто . ........ applause cranky cranky

OliДата: Среда, 08-Дек-2010, 09:21:31 | Сообщение # 75
в гостях
Награды: 0
Ох, сколько тут всего то. Звездит девчонка то .....успеха
Останусь........ heart heart

Крупский Форум » О нашем городе » Крупские таланты » Музыкальные таланты (Музыкальные таланты)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика