[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: krumuz, confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Крупские таланты » Музыкальные таланты (Музыкальные таланты)
Музыкальные таланты
krumuzДата: Вторник, 09-Ноя-2010, 17:41:51 | Сообщение # 46
местный
Награды: 4
Статус: Нет меня здесь
Quote (Гость)
Вот и все свобода слова, а как же manifet free

Понятие свободы никогда не означало вседозволенность. Суть свободы в возможности цивилизованного выбора.

ryvimДата: Пятница, 12-Ноя-2010, 00:15:47 | Сообщение # 47
сосед
Награды: 3
Quote (Гость)
О, Ян ты тоже здесь. как дела у Доминики, чета я не вижу её песни??????????

Расскажите пожалуйста о Доминике если я правильно понял она ваша дочь.

Крупки мой второй дом.

krumuzДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 21:01:51 | Сообщение # 48
местный
Quote (ryvim)
Расскажите пожалуйста о Доминике если я правильно понял она ваша дочь.

Расскажу, конечно, только боюсь рассказ будет подлиннее чем обычно smile

krumuzДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 23:21:44 | Сообщение # 49
местный
Творческий путь Вероники Чернявской начался в 5-ти летнем возрасте в г.Крупки. Музыкальные способности проявились с раннего детства: отличный слух, красивый колоритный голос, артистизм. С юных лет она выступает на сцене в различных концертах, конкурсах и других мероприятиях. На фото Веронике 8 лет. Именно в этом возрасте мы сделали первые записи песесн в её исполнении.

Первые песни пришли как-будто сами по себе. Песню "Родны мой горад"
"Родны мой город" (5.96 Mb)
нашли в белорусском учебнике музыки, а "Улыбнись и пой"
"Улыбнись и пой" (11.02 Mb)
- пришла из крупской музыкальной школы, где Вероника получала первые музыкальные знания.
Песню "Родны мой горад" мы показали автору В.Раинчику. В тот момент мы даже и думать не могли, что он может обратить на нас внимание. Но он неожиданно позвонил, сказал, что песня очень понравилась и он хочет посмотреть на девочку. Для этого мы приехали в театр эстрады, где он работает художественным руководителем, и первое что мы от него услышали, когда Вероника запела в микрофон со сцены было одно слово: "Поющая". К сожалению, плотного сотрудничества у нас не вышло, т.к. для этого нужно было жить в Минске.

krumuzДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 23:59:06 | Сообщение # 50
местный
В 2оо3 году мы приняли участие в конкурсе "Жодинская весна-2003". Именно на этом конкуре мы впервые использовали артистический псевдоним До-Ми-Ника. По-началу мы писали его через дефисы, потому что придумали его из сочитания музыкального интервала терция (До-Ми) и имени богини победы "Ника" , которое, кроме того, присутствует в имени (-Ника)

Вероника исполняла песню "Музыка, мама и я", которую я переделал специально для этого конкурса без согласия автора. Мы сильно рисковали, т.к. знали, что автор музыки, Елена Атрашкевич, будет на этом конкурсе. К счастью она оказалась очень приятным человеком. Конечно, ей не понравилось, что её произведение подвергли таким глобальным изменением, но как истинно творческий человек, она сказала, что теперь нужно добавить в авторство моё имя и тогда все будет справедливо.
http://narod.ru/disk....p3.html (6.94 Mb)

Это добавило нам уверенности и теперь уже с одобрением автора мы заявили эту песню на Республикаский телевизионный конкурс "Сузор'е надзей". Нам удалось пройти в финал конкурса. Здесь видео, которое сделано на основе съемки белорусског телевидения.

Прикрепления: 8108578.jpg(708Kb)

:-)Дата: Суббота, 20-Ноя-2010, 13:44:17 | Сообщение # 51

И все?

МасяДата: Суббота, 20-Ноя-2010, 14:07:30 | Сообщение # 52
старожил
Награды: 8
krumuz,
И где сейчас эта Вероника?

Над животными моими не ржать. Они стараются.

krumuzДата: Воскресенье, 21-Ноя-2010, 20:04:08 | Сообщение # 53
местный
Quote (:-))
И все?

продолжение следует...

Quote (Мася)
И где сейчас эта Вероника?

об этом чуть позже smile

krumuzДата: Воскресенье, 21-Ноя-2010, 20:37:46 | Сообщение # 54
местный
Талант юной певицы не остался незамеченным. В 2005 году Минским облисполкомом была издана книга «Юныя таленты Мішчыны», где один из разворотов был посвящен Веронике. И в том же 2005 году она была удостоена стипендии Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

Способности необходимо развивать, а для этого нужна определенная среда. Ни для кого не секрет, что настоящие артистические навыки можно приобрести только в больших городах и понимая это мы приняли решение отдать Веронику на обучение в эстрадную студию арт-группы «Белорусы» во Дворец профсоюзов г.Минска. Нагрузка была просто запредельная: уроки в общеобразовательной школе, занятия в музыкальной школе и плюс к этому два раза в неделю поездки на электричке в Минск в эстрадную студию. Так прошел почти год и стало понятно, что в таком режиме ребенку жить крайне сложно и от занятий в эстрадной студии пришлось отказаться. Однако именно в тот период она поняла, что для того чтобы чего-то достичь в жизни нужно приложить немалые усилия, и быть упорным.
На достигнутом уже никто не хотел останавливаться и следующей творческой вершиной стало участие в телевизионном республиканском детском конкурсе «Песня для Евровидения-2006».

В этом конкурсе Вероника впервые выступила не только как исполнитель, но и как автор песни.

"Лучик света улыбки твоей" (5.79 Mb)

«Лучик света улыбки твоей» так назвала она свою песню, которая прошла все отборочные туры и попала в финал конкурса.

Крупский район уделил подготовке этого номера самое серьезное внимание: был пошит костюм у известного белорусского модельера Эльвиры Жвиковой, для постановки номера были задействованы артисты известного танцевального коллектива «Озорные огоньки», а также юные цирковые артисты. Номер получился эффектным и ярким.

У юной ДоМиНики были все шансы достойно представить нашу Беларусь на Детском Евровидении – 2006, но главным оппонентом в конкурсе для неё был Андрей Кунец. Он победил в этой борьбе и достойно подтвердил эту победу заняв 2-е место на Детском Евровидении – 2006.

krumuzДата: Воскресенье, 21-Ноя-2010, 21:02:05 | Сообщение # 55
местный
Вероника никогда не расценивала этот факт свое творческой биографии как поражение, скорее как накопление опыта. Да и расстраиваться было в общем-то некогда, т.к. впереди уже звал конкурс молодых исполнителей фестиваля песни «Міншчына спявае з аркестрам», организованный национальным оркестром п/у М.Я.Финберга на Родине Якуба Коласа в д.Старый Свержань, что на Столбцовщине.

Рэчанька (10.48 Mb)

Под акомпанемент оркестра со сцены конкурса в исполнении Вероники прозвучала песня “Рэчанька” (муз.П.Еременко – сл.В.Петюкевича) за что жюри её отметило дипломом.

Кроме этого по окончании 2006 года Вероника была удостоена специальной премии года Миноблисполкома в номинации «Выхаванне творчай моладзi».
Следующий 2007 год для Вероники был в значительной степени успешным....

AndrewДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 02:29:08 | Сообщение # 56
Админ
Награды: 17
Фото просто суперские. good

МасяДата: Вторник, 23-Ноя-2010, 16:18:24 | Сообщение # 57
старожил
Я,наверное,вижу не то,что видят осчтальные.

AndrewДата: Вторник, 23-Ноя-2010, 20:26:30 | Сообщение # 58
Админ
Награды: 17
Quote (Мася)
Я,наверное,вижу не то,что видят осчтальные.

возможно, у вас какой браузер?поставьте оперу и все будет good

МасяДата: Четверг, 25-Ноя-2010, 13:29:06 | Сообщение # 59
старожил
ful,
Не в том смысле. wink Ладно проехали.
krumuz,
Так где она в данный момент(учится или работает)?

krumuzДата: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 20:49:58 | Сообщение # 60
местный
Quote (Мася)
Так где она в данный момент(учится или работает)?

В данный момент она учится, но, как я уже писал, об этом чуть позже... wink

Крупский Форум » О нашем городе » Крупские таланты » Музыкальные таланты (Музыкальные таланты)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика