[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: krumuz, confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Крупские таланты » Музыкальные таланты (Музыкальные таланты)
Музыкальные таланты
KrimanoslisДата: Пятница, 01-Окт-2010, 13:58:37 | Сообщение # 31
местный
Награды: 1
Статус: Нет меня здесь
Quote (krumuz)
Выступаю, в основном в составе группы Сердца 4х.

А что за группа такая первый раз слышу.

Кто любил, то носит шрамы. (Мюссе Луи Шарль Альфред де)

krumuzДата: Суббота, 02-Окт-2010, 15:46:58 | Сообщение # 32
местный
Награды: 4
Quote (Krimanoslis)
А что за группа такая первый раз слышу

Ну покажу со временем как нибудь...

ГостьДата: Среда, 20-Окт-2010, 22:02:53 | Сообщение # 33

Лучше не слышать, а еще лучше не знать и не видеть...

ГостьДата: Среда, 20-Окт-2010, 22:12:47 | Сообщение # 34

Вот это круто "Лет 8 тому назад в Крупках (!!!) вышел audio CD" для Крупок...(!!!), нет, для Гапонович, нет, для Березовки, да и то бабки не оценили, жаль затраченных автором собственных денег на болванки, чернил на распечатку листа-вкладки с дешевенького Lexmarka, да и CD-ROMa тоже жаль, единовременный тираж в 300 экземпляров не каждый СиДюк выдержит

AndrewДата: Среда, 20-Окт-2010, 22:12:51 | Сообщение # 35
Админ
Награды: 17
Вы че по жизни такой недовольный или просто плохое настроение. sad

ГостьДата: Среда, 20-Окт-2010, 22:17:51 | Сообщение # 36

Не люблю, когда себя выпячивают, в Крупках (боле же негде :-) ), покажи себя в деле, в маштабах области хотя-бы, не говоря уже о Республике, по-моемому, если я не говорила, то Иван Чернявский стоял у руля культуры..., весьма плачевны были его результаты деятельности...

AndrewДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 08:47:28 | Сообщение # 37
Админ
Quote (Гость)
, если я не говорила,

Гость, так вы женского пола. Как ваше имя сударыня biggrin или хотя бы ваш ник. Буду хоть знать что это вы пишите . Под гостем любой может написать.
Quote (Гость)
то Иван Чернявский стоял у руля культуры..., весьма плачевны были его результаты деятельности...

А вы что с ним работали вместе ? wacko

ryvimДата: Вторник, 26-Окт-2010, 09:29:57 | Сообщение # 38
сосед
Награды: 3
Quote (Гость)
Вот это круто "Лет 8 тому назад в Крупках (!!!) вышел audio CD" для Крупок...(!!!), нет, для Гапонович, нет, для Березовки, да и то бабки не оценили, жаль затраченных автором собственных денег на болванки, чернил на распечатку листа-вкладки с дешевенького Lexmarka, да и CD-ROMa тоже жаль, единовременный тираж в 300 экземпляров не каждый СиДюк выдержит

И что теперь хоронить человека .Вы сами чего-нибудь сделали в жизни или только критикуете.Он хоть попробовал что то сделать ну не получилось, что теперь будем говном поливать. Вообще это крупский минталитет такой я сам никуда и другим не дам.

Крупки мой второй дом.

krumuzДата: Понедельник, 01-Ноя-2010, 15:26:32 | Сообщение # 39
местный
Quote (Гость)
Лучше не слышать, а еще лучше не знать и не видеть...

Это как понимать, простите?

Quote (Гость)

А что в этом такого, что в Крупках? Я так задумал, и раскручивать его дальше я и не собирался. Эти песни в своё время отзвучали и по телеку, и по радио. Выход этого CD это как-бы завершение этапа моей жизни, когда я пытался стать эстрадным артистом. К сожалению этого не получилось. Это очень не просто. И не надо ерничать насчет вкладышей на струйнике и прочее! Сразу видно, что в ваши ручки он не попал Поэтому нечего говорить о том, чего не знаешь и не можешь!

Quote (Гость)
Не люблю, когда себя выпячивают, в Крупках (боле же негде :-) ), покажи себя в деле, в маштабах области хотя-бы, не говоря уже о Республике, по-моемому, если я не говорила, то Иван Чернявский стоял у руля культуры..., весьма плачевны были его результаты деятельности...

Плачевны для кого? Уж не для вас ли? А на счет дела... ну тогда приходите в РЦК на какой-нибудь концерт. Послушайте звук, посмотрите свет. Из воздуха оно там не нарисовалось! Это ничего, что там пока профессиональных людей нет, зато это оборудование есть! И у этого оборудования есть потенциал! А после этого съездите в Толочин или любой равноценный районный центр в окуге и посмотрите что там! Или съездите в Холопеничи и сравните какой там был ДК и какой стал! За год много не успеешь...
Что же касается уровня, то буквально пару дней назад Вероника Чернявская и группа Сердца 4х выступали на одном очень пристижном концерте во Дворце Республики. Его рекламу даже по телеку немного крутили. Правда, жаль, телеверсии не будет. Для этого концерта мы делали запись в Президентском оркестре. Ниже - фотофакт записи в оркестре и одна из песен с которыми мы выступали. Когда появится фотка с концерта - обязательно выложу.
А словами, уважаемая, сорить не надо! Хотите выяснить отношения - пишите в личку!

Моя Белая Русь_MIX.mp3 (9,36 mb)

ГостьДата: Пятница, 05-Ноя-2010, 15:56:13 | Сообщение # 40

ну,да песня классс smile

ГостьДата: Пятница, 05-Ноя-2010, 15:57:20 | Сообщение # 41

Ян рулит hippy hippy

krumuzДата: Суббота, 06-Ноя-2010, 10:09:41 | Сообщение # 42
местный
обещанная фотка smile

AndrewДата: Понедельник, 08-Ноя-2010, 02:01:33 | Сообщение # 43
Админ
Уважаемые гости с этого момента всякая бессмысленная критика и тд. и тп.(в частности это к гостю пост которого я удалил) против пользователей сайта будет удалятся. Хотите что то конкретно написать зарегистрируйтесь на сайте. Читайте правила форума

ГостьДата: Вторник, 09-Ноя-2010, 00:12:47 | Сообщение # 44

Вот и все свобода слова, а как же manifet free уважаемый aDMIN..???

AndrewДата: Вторник, 09-Ноя-2010, 08:11:01 | Сообщение # 45
Админ
Ну, если свобода слова это обливания грязью то это меня не устраивает.

Крупский Форум » О нашем городе » Крупские таланты » Музыкальные таланты (Музыкальные таланты)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика