[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Необходима помощь. » Я искал кого-то в Крупках
Я искал кого-то в Крупках
K_KaeferДата: Среда, 15-Фев-2012, 04:42:21 | Сообщение # 1
проездом
Награды: 0
Статус: Нет меня здесь
Мой русский, к сожалению, стало настолько плохо, что мне нужно Переводчик Google.

Я ищу людей с Крупки. И я знаю, никаких других советов, чтобы попробовать этот путь.

возможно, вы можете помочь мне найти этих людей, я могу связаться с ними

AndrewДата: Среда, 15-Фев-2012, 13:23:17 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 17
K_Kaefer, каких именно людей.. конкретнее

K_KaeferДата: Пятница, 17-Фев-2012, 04:12:19 | Сообщение # 3
проездом
@ Admin, ja tebie PM pische

Добавлено (17-Фев-2012, 03:12:19)
---------------------------------------------
Привет тебе. biggrin
Таким образом, администратор думает, что я должен написать имя здесь. Для нас в Германии не принято публиковать имена.

Итак, я ищу Раковец Сергея Иосифовича, 90-х годов он жил в том, когда они приехали из Минска в левой части главной улицы в блоке.Точный адрес я не знаю.
Я не думаю, что у него есть интернет, но там была маленькой девочкой, может быть, я могу получить такой контакт с ним.

Кроме того, была Ольга и Лена Раковец.Лене было два сына. Они жили в Крупках 2

Единственное, что я нашел в Интернете, этот трек: http://www.spr.by/forum_vyvod.php?id_tema=706616

ZITAT: Я - Бондаренко Николай Иванович. Ищу Раковец Сергея Иосифовича. С Сергеем мы служили г. Потсдаме (ГДР) в 1987-1991 гг. Жили в одном доме, дружили семьями. У него жена Оля, 2 дочки Света и Лена. Света вышла замуж за немца. Её мужа зовут Кай. Света осталась жить в Германии. Я очень хочу узнать, как он поживает, как сложилась его судьба. Мой адрес: Краснодарский кр., Отрадненский р-н, с. Гусаровское, ул. Приурупская, д. 74. Тел.: 8-86144-96588, 89604801319.

2011-12-24 | 17:56 Бондаренко Николай Иванович конец цитаты

Может быть, это поможет вам, чтобы помочь мне. Говоря об этом, я Kai. Тем временем, однако, разведенных sad

Я прошу прощения, но после стольких лет, мне нужна Google Translator sad

Сообщение отредактировал K_Kaefer - Пятница, 17-Фев-2012, 04:14:01

AndrewДата: Пятница, 17-Фев-2012, 18:29:01 | Сообщение # 4
Админ
Награды: 17
ок . Сделаем что в наших силах. smile

K_KaeferДата: Суббота, 18-Фев-2012, 05:43:41 | Сообщение # 5
проездом
возможно, вы можете послать ему эту фотографию? Это, вероятно, последнее, что он видит, по крайней мере 10 лет с тех пор.

Фотография была сделана по окончании его внучка.

Это показывает, слева направо: я - Кай, его внучка - Штеффи, моя сестра - Николь, дочь Сергея - Светлана и маленький, дочь моей сестры в Сиднее.

Лучше, где мы все вместе на нее у меня нет к сожалению

Добавлено (18-Фев-2012, 04:43:41)
---------------------------------------------
hehe biggrin biggrin biggrin

Спасибо за фотографии Крупки2 >>> Krupki 2 <<<, я заметил, он все еще выглядит как дерьмо из еще в 90-х он biggrin :D biggrin . жаль cry . Так как ничего не изменилось, кроме того, что деревья выросли. biggrin biggrin

AletinaДата: Вторник, 13-Июн-2017, 20:25:53 | Сообщение # 6

А я никого не ищу

Крупский Форум » Интересы и увлечения » Необходима помощь. » Я искал кого-то в Крупках
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика