[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Интернет,компьютеры и все что с этим связано » ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕГО САЙТА И НАСТРОЙКА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ (продвижение сайта и бизнеса в интернете, контекстная реклама)
ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕГО САЙТА И НАСТРОЙКА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ
valerysikorskyДата: Суббота, 12-Май-2018, 01:23:16 | Сообщение # 1
в гостях
Награды: 0
Статус: Нет меня здесь
всем привет! поделитесь опытом продвижения и разработки своего сайта ( если имеется), кто как настраивает контекстную рекламу и пользуется ли ею.
Заранее спасибо за ответы и рад общению

navikДата: Вторник, 15-Май-2018, 17:40:23 | Сообщение # 2
проездом
Контекстная реклама приводит клиентов в мой интернет-магазин. Но сам я ее не настраиваю. Как то пытался разобрать, но это все долго. Проще заплатить и тебе все качественно сделают.

valerysikorskyДата: Четверг, 17-Май-2018, 02:19:04 | Сообщение # 3
в гостях
главное еще компетентных людей найти, а то есть руко.опые, которые обдирают, деньги на рекламе сгорают, т.к. настроено не правильно, в общем сплошной минус. может есть успешный опыт работы с профи контекстной рекламы? а разработкой занимаешься вообще, какие сайты сделал?

navikДата: Четверг, 17-Май-2018, 16:34:27 | Сообщение # 4
проездом
Разработкой нет. Абсолютно не мое. Контекстную рекламу я заказывал у Гусаров. Цены у них, конечно, немного кусаются. Но они делают максимум из этих денег. У них блог есть, на нем можно про специфику настройки контекстной рекламы прочитать. Ребята еще и свои конференции организовывают, делятся опытом.

valerysikorskyДата: Пятница, 18-Май-2018, 18:13:53 | Сообщение # 5
в гостях
спасибо за совет, сайт интересный у них. информативный такой блог. Может сгоняю к ним в Минск на какую-нибудь конфу. Но чтобы не терять времени с заработком через сайт (продажа товара), возможно, обращусь в это агенство Гусаров, рейтинги почти все возглавили, поэтому и цена кусается видимо, ну значит есть за что. годиков им уже многго

navikДата: Пятница, 18-Май-2018, 21:59:39 | Сообщение # 6
проездом
valerysikorsky, если решитесь, то напишите о результате. Интересно, какая у них разработка. Контекст то опробован

valerysikorskyДата: Среда, 23-Май-2018, 13:03:36 | Сообщение # 7
в гостях
в общем побывал вчера в Минске, ходил в агентство Gusarov, я очень рад что именно к ним решил пойти. Цены по сравнению с другими топовыми конторами гуманнее! кейсы очень впечатляют, красивый и просторный офис, в бизнес центре Виктория, месторасположение прекрассное. они веду очень интересный блог https://gusarov-group.by/articles/ , почитай, понравится! в общем, теперь ждем результаты!!!!)

navikДата: Четверг, 24-Май-2018, 17:11:12 | Сообщение # 8
проездом
valerysikorsky, интересно. Отпишись о результатах потом. Все-таки они самое главное!

Крупский Форум » Интересы и увлечения » Интернет,компьютеры и все что с этим связано » ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕГО САЙТА И НАСТРОЙКА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ (продвижение сайта и бизнеса в интернете, контекстная реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика