[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Интернет,компьютеры и все что с этим связано » Byfly. Вопросы и ответы
Byfly. Вопросы и ответы
AndrewДата: Пятница, 21-Дек-2012, 08:51:49 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 17
Статус: Нет меня здесь
wink

ГостьДата: Пятница, 21-Дек-2012, 08:51:59 | Сообщение # 2

обойдешься скинь тебе вы сами должны это всё пресекать! Кароч нубы вы вот и всё на лестке всё выучите и ходите настраиваете но покуда вы выучили одно байфлай ставит новое а вы всё в жопе стоите !

AndrewДата: Пятница, 21-Дек-2012, 08:52:09 | Сообщение # 3
Админ
Quote (Гость)
обойдешься скинь тебе вы сами должны это всё пресекать!

за сохранность пароля ответственность несет сам пользователь если он ему все равно нам тоже, деньги то он все равно платит, а найти кто пользуется чужим логином дело пяти минут уже такие случаи были и то это после заявки абонента

RamzesДата: Пятница, 21-Дек-2012, 08:52:19 | Сообщение # 4
местный
Награды: 3
Quote (Andrew)
имееем полное право мы тебе их дали

Всегда было интересно узнать, на каком основании посторонним лицам, предоставляют данные по IP пользователя. Насколько я понимаю, конкретные данные по адресу месторасположения конкретного модема/маршрутизатора/компьютера можно получить только в местном узле связи. А получается так интересно, что незнакомый человек живет в Минске, и сообщает все твои координаты. Потом всплывает история, и оказываается, что просто позвонили в местный РУС и просто представились "звонок из КГБ". Но я думал, что для этого слишком мало оснований, предоставлять всю приватную информацию по IP: а на деле, "сливают" связисты наши крупские... dry
Даже логи, кто куда на какой веб-ресурс заходил и сколько времени провел могут по доброте душевной сторонним лицам сообщить - тоже имеете полное право?

Добавлено (19-Дек-2012, 12:57:47)
---------------------------------------------

Quote (калинка)
Если это -способ привлечь посетителей, то ,мне думается, не самый лучший.

Поддерживаю. Гостям место в гостевой книге, а не на форуме. cool

AndrewДата: Пятница, 21-Дек-2012, 08:52:29 | Сообщение # 5
Админ
Quote (Ramzes)
кто куда на какой веб-ресурс заходил

это бред.. мы только можем видеть количество времени работы модема и параметры вашей линии
Quote (Ramzes)
данные по IP

внеший IP вы и сами можете узнать просто забейте в поиске внешний ip или просто мой ip
Quote (Ramzes)
и просто представились "звонок из КГБ".

эти ребята звонить не будут они и без нас все могут посмотреть

RamzesДата: Пятница, 21-Дек-2012, 08:52:39 | Сообщение # 6
местный
Награды: 3
Quote (Andrew)
это бред..

Товарищ Чугунов другого мнения - у меня в свое время по этому инциденту, с ним был разговор на приеме граждан.

Quote (Andrew)
внеший IP вы и сами можете узнать

Те цифирьки больше полезнее для поиска клонов.

Quote (Andrew)
что именно конкретней

Номер городского телефона, с которого компьютер выходил в интернет.
А далее, как я полагаю, дело за телефонным справочником, где указано ФИО и адрес.

зы: Andrew, на мой взгляд, эти посты не совсем отвечают теме - возможен ли их перенос и оформления в отдельную?

AndrewДата: Пятница, 21-Дек-2012, 08:52:49 | Сообщение # 7
Админ
Quote (Ramzes)
Товарищ Чугунов другого мнения - у меня в свое время по этому инциденту, с ним был разговор на приеме граждан.

Ramzes, мы не видим лог посещаемых сайтов это точно это слишком конфидициально и обычным РУЭСам этого права не дано это для спец органов

Quote (Ramzes)
Andrew, на мой взгляд, эти посты не совсем отвечают теме - возможен ли их перенос и оформления в отдельную?

да, без проблем зделаю

Game-RДата: Вторник, 19-Фев-2013, 11:54:35 | Сообщение # 8
горожанин
Награды: 11
Почему при подключении к BELTELEKOM WI-FI Скорость очень и очень каличная!!!!!!???????и как повысить ее???сразу говорю что это не изза сигнала связи!

PlazmДата: Пятница, 22-Фев-2013, 20:27:49 | Сообщение # 9
местный
Награды: 2
Уровень сигнала напрямую отвечает за скорость соединения, каличный сигнал - каличная скорость, и наоборот. Можешь доказывать обратное, это ничего не изменит. Еще вариант: т.к. модем настроен в роутер, возможно кто-то еще одновременно с тобою использует этот канал, например, постоянно качает торренты, поэтому скорость делится пополам. Либо последний вариант - в модеме бракованный модуль Wi-Fi, тут нужно просто его менять.

AndrewДата: Пятница, 22-Фев-2013, 22:49:47 | Сообщение # 10
Админ
согласен

Game-RДата: Суббота, 23-Фев-2013, 23:23:51 | Сообщение # 11
горожанин
так твержу следующее,вай фай у меня на планшете

PlazmДата: Понедельник, 04-Мар-2013, 12:11:09 | Сообщение # 12
местный
Цитата (Game-R)
так твержу следующее,вай фай у меня на планшете
Мда... Ну тут больше даже и сказать нечего. Wi-Fi у тебя на планшете, ну а сама сеть BELTELEKOM WI-FI где? Это общественная точка доступа или твой личный модем? Куда подключаешься то? Если не хватает знаний грамотно сформулировать вопрос - не задавай его вообще.

Game-RДата: Воскресенье, 10-Мар-2013, 14:12:33 | Сообщение # 13
горожанин
Цитата (Plazm)
Мда... Ну тут больше даже и сказать нечего. Wi-Fi у тебя на планшете, ну а сама сеть BELTELEKOM WI-FI где? Это общественная точка доступа или твой личный модем? Куда подключаешься то? Если не хватает знаний грамотно сформулировать вопрос - не задавай его вообще.Это общественная точка доступа,слушай сюда ты клочек знаний,ты типо тут поднятся захотел или что?ты оскорблять тут чтоли вздумал

AndrewДата: Воскресенье, 10-Мар-2013, 15:12:37 | Сообщение # 14
Админ
Цитата (Game-R)
ты клочек знаний,ты типо тут поднятся захотел или что?ты оскорблять тут чтоли вздумал

по мойму ты сам начинаешь первый.. Plazm не чего такого оскорбительного тут не пишет...просто правильно сформулируй вопрос и не закипай без причины .

PlazmДата: Воскресенье, 10-Мар-2013, 22:01:37 | Сообщение # 15
местный
Цитата (Game-R)
Это общественная точка доступа,слушай сюда ты клочек знаний,ты типо тут поднятся захотел или что?ты оскорблять тут чтоли вздумал

yes Это уже клиника - истинный стиль общения современного школьника, ошибочно чувствующего свою полную безнаказанность...

Даже не смотря на это отвечу:

Если это общественная точка, то владелец этой точки может совершенно безпрепятственно скорость ограничить. А может быть и так, что к этой точке могут быть одновременно подключены 100 человек, это ведь халява, а халявы много не бывает. Безразмерного канала в интернет в общественной точки тоже не бывает. Если у общественной точки множество пользователей, то и скорость поделится поровну между всеми этими пользователями, о чем я еще в своем первом сообщении по данной теме написал. НО - Wi-Fi ведь у тебя на планшете, он вероятно у тебя волшебный раз ты наивно полагаешь, что на него данные правила деления скорости не распространяются.

Сообщение отредактировал Plazm - Воскресенье, 10-Мар-2013, 22:03:24

Крупский Форум » Интересы и увлечения » Интернет,компьютеры и все что с этим связано » Byfly. Вопросы и ответы
Страница 1 из 212»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика