[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Крупский Форум » Админка » Напиши админу » Вопросы по работе форума (Проблемы, предложения и т.д.)
Вопросы по работе форума
RamzesДата: Воскресенье, 23-Янв-2011, 13:42:51 | Сообщение # 46
местный
Награды: 3
Статус: Нет меня здесь
Как знаете, ful. Мне глубоко безразлично, сколько у кого строчек в подписи. Кому как нравится. У меня вообще в подписе один большой сплошной пробел.
На многих форумах темы "(.)(.)" содержания находятся "под табу" (как и на этом форуме), но вот чтобы флудеры не попадали под раздачу банов, и не устраивали "разбор полетов" с обвинениями во всех смертных грехах администрации, разрешено, как исключение из правил, в один день недели (а именно в пятницу) постить сиське. Что поделать, если Рамзес Ашотович - флудер: меня теперь, наверное, скоро (в следующую пятницу) начнут банить. cry

Добавлено (23-Янв-2011, 12:42:51)
---------------------------------------------
На главной странице сайта:

Полное имя: Рамзес Ашотович
Ты здесь: 7-й день
Список пользователей
Моя строничка
Изменить сведения
Добавить видео
Добавить фото
Отправить ЛС
Читать ЛС (0)
Выход

ful, что-то тут не так! wink

AndrewДата: Воскресенье, 23-Янв-2011, 16:52:31 | Сообщение # 47
Админ
Награды: 17
Спасибо biggrin

AndrewДата: Воскресенье, 23-Янв-2011, 16:53:40 | Сообщение # 48
Админ
Так что насчет клавы меняться будем

RamzesДата: Среда, 26-Янв-2011, 18:41:12 | Сообщение # 49
местный
Quote (krumuz)
ful, Надо ввести запрет на возможность отписываться на форуме гостям - только зарегистрированным пользователям.

Поддерживаю.

confessorДата: Среда, 26-Янв-2011, 23:48:19 | Сообщение # 50
старожил
Награды: 8
А я нет. Когда форум станет более-менее живым, тогда можно будет и запретить постить без регистрации.

RamzesДата: Четверг, 27-Янв-2011, 11:02:51 | Сообщение # 51
местный
confessor, ваш 1 голос против высказавшихся 2. wink

А вообще-то, что-то я не наблюдаю динамики постов в том режиме, который существует сейчас и который разрешает гостям отписываться по всему форуму. Но вижу элементы пренебрежения к тем, кто зарегистрировался. Последний пост бота-гостя, оставленного в теме "Чего не хватает нашему городу" иллюстративен!

Quote ("Гость")
А на фига,....

Действительно.

Сообщение отредактировал Ramzes - Четверг, 27-Янв-2011, 11:04:54

МасяДата: Четверг, 27-Янв-2011, 11:24:36 | Сообщение # 52
старожил
confessor, Хорошо так рассуждать когда тебя лично это не касается. Да эти нападки гостей Кримуса уже вообще достали,пишут кому не лень. Неуважение это к Яну,который между прочим немало сделал для форума. Его грязью поливают,а мы думаем ну и что? Главное что б на форуме народу побольше шасталось. cool БАНить,нафиг всех гостей. Кто хочет общаться тот зарегистрируется.

Над животными моими не ржать. Они стараются.

confessorДата: Четверг, 27-Янв-2011, 14:49:27 | Сообщение # 53
старожил
Quote (Ramzes)
А вообще-то, что-то я не наблюдаю динамики постов в том режиме, который существует сейчас и который разрешает гостям отписываться по всему форуму. Но вижу элементы пренебрежения к тем, кто зарегистрировался. Последний пост бота-гостя, оставленного в теме "Чего не хватает нашему городу" иллюстративен!
Насчёт динамики соглашусь - никакая. Хотя зарегистрировано пользователей довольно много, но пишут единицы, остальные либо "мёртвые души" - боты, либо не знают, как на форуме писать, либо боятся высказывать своё мнение, часть, возможно, клоны.
Ну а вам легче будет, если вместо ника Гость будет ник Вася Пупкин?

confessorДата: Четверг, 27-Янв-2011, 15:09:45 | Сообщение # 54
старожил
Quote (Мася)
confessor, Хорошо так рассуждать когда тебя лично это не касается. Да эти нападки гостей Кримуса уже вообще достали,пишут кому не лень. Неуважение это к Яну,который между прочим немало сделал для форума. Его грязью поливают,а мы думаем ну и что?
Мася, это своего рода плата за некоторую известность - хочешь быть известной, будь готова к тому, что кто-то будет тебе дифирамбы петь, а кто-то - поливать грязью, кто-то будет это делать тебе в лицо, а кто-то на кухне за чаем или чем покрепче. Я уж молчу про СМИ, они вообще любят выносить "грязное бельё" различных знаменитостей на всеобщее обозрение.
По поводу конкретно Яна: ну неравнодушен к нему некто, если это в рамках правил форума, то что ж мы можем поделать - "нелюбовь, нелюбовь". Если кто-то опускается до явных оскорблений, есть модераторы (кстати, Ян модерирует ветку про таланты), есть админ, которые имеют право редактировать и удалять подобные вещи. Ну и эти нападки никак не умаляет заслуг Яна, к тому же он способен дать адекватный моральный отпор.
Quote (Мася)
БАНить,нафиг всех гостей. Кто хочет общаться тот зарегистрируется.
Суровых "мордераторов" и админов, которые мнят себя судьями, вершащими судьбы, уже проходили многие форумы - результат всегда один - угасание общения на форуме.
Хотя модерация необходима любому форуму.

RamzesДата: Четверг, 27-Янв-2011, 18:47:09 | Сообщение # 55
местный
Quote (confessor)
Насчёт динамики соглашусь - никакая. Хотя зарегистрировано пользователей довольно много, но пишут единицы, остальные либо "мёртвые души" - боты, либо не знают, как на форуме писать, либо боятся высказывать своё мнение, часть, возможно, клоны.

Пик популярности интернета проходил в те времена, когда ful еще не был озарен идеей создания проекта, посвященному Крупкам. Сегодня, когда появилось множество социалок от "одноклассников" до того же "сообщества Google-Gmail-Talk", ждать хорошего наполнения форума можно только при условии 1. раскрутки проекта 2. наличия костяка на форуме.
По моим соображениям, лучше всего расскрутить проект, это как-то подлизаться к местным "байфлайщикам", чтобы они "пиарили" и "крышевали" krupki.net каждому пользователю "байфлай" региона, как новому, так и уже давно состоявшемуся. По наличию костяка на форуме - в принципе, он уже сформирован: не хватает, ИМХО, "форумки" с фотоотчетом. Городок наш маленький, и "голивуд" однофорумчан стал бы очень быстро на устах у половины населения города.

Quote (confessor)
Ну а вам легче будет, если вместо ника Гость будет ник Вася Пупкин?

Да.
По крайней мере, я буду уверен, что общаюсь не с чьим-то клоном, а с "индивидуумом". Который, как минимум, имеет свое имя в нашем виртуальном сообществе. (К слову, даже на сайте белорусского гламурного журнала "Пингвин", чтобы "гостю" оставить сообщение на сайте, необходимо гостю в обязательном порядке написать свой "е-майл").

AndrewДата: Четверг, 27-Янв-2011, 20:44:17 | Сообщение # 56
Админ
Ребята большое спасибо biggrin за ваш вклад в развитие форума.Мне всегда очень интересно и приятно(да же если не очень) читать ваши посты.
Очень приятно что на сайте появляется костяк
Quote (Ramzes)
По наличию костяка на форуме - в принципе, он уже сформирован:

Quote (Ramzes)
По моим соображениям, лучше всего расскрутить проект, это как-то подлизаться к местным "байфлайщикам", чтобы они "пиарили" и "крышевали"

Поверьте мне, Рамзес, в 2010 да и 2011 году ссылка на сайт была забита на каждый второй комп который был подключен к byfly. Я думаю, что просто у нас в городе народ не приучен писать на форумах все заточены по контакт и одноклассники, а некоторым это просто не интересно.

Quote (Ramzes)
не хватает, ИМХО, "форумки" с фотоотчетом. Городок наш маленький, и "голивуд" однофорумчан стал бы очень быстро на устах у половины населения города.

Об это поподробнее и можно в личку.

Quote (confessor)
А я нет. Когда форум станет более-менее живым, тогда можно будет и запретить постить без регистрации.

Согласен.
Quote (Ramzes)
обязательном порядке написать свой "е-майл

С этим тоже . Посмотрим что получится.

RamzesДата: Четверг, 27-Янв-2011, 21:27:47 | Сообщение # 57
местный
Quote (ful)
Поверьте мне, Рамзес, в 2010 да и 2011 году ссылка на сайт была забита на каждый второй комп который был подключен к byfly. Я думаю, что просто у нас в городе народ не приучен писать на форумах все заточены по контакт и одноклассники, а некоторым это просто не интересно.

Я пользователь крупских сетей byfly, но о этом проекте узнал далеко не от крупского подразделения byfly. Мой знакомый (сослуживец) не так давно стал пользователем byfly - о сайте узнал...от меня. Но не от человека, который подключал к byfly (не пишет он потому, что ненароком перепутал буквы в почте, и не может пока подтвердить регистрационный кей). Посему - такие у меня выводы о том, что крупские ребята с РУС, кто на byfly, в конверт не кладут махонькую визитку с WWW сайта.

Quote (ful)
Об это поподробнее и можно в личку.

Вы как маленький. : )
Открываем топик соответствующий, и договариваемся вместе о дате, месте, кто будет и с кем. Какой вносим депозит. И т.д. без всяких "личек". : )

AndrewДата: Четверг, 27-Янв-2011, 21:53:47 | Сообщение # 58
Админ
Quote (Ramzes)
Посему - такие у меня выводы о том, что крупские ребята с РУС, кто на byfly, в конверт не кладут махонькую визитку с WWW сайта.

Я предлагал им писать новости и давать рекламу, но им зарубил все Минск. Да и некоторые на Руэсе просто не дадут это делать.

AndrewДата: Четверг, 27-Янв-2011, 21:56:07 | Сообщение # 59
Админ
Quote (Ramzes)
(сослуживец)

Давно с армейки??

МасяДата: Пятница, 28-Янв-2011, 10:16:39 | Сообщение # 60
старожил
Quote (Ramzes)
Открываем топик соответствующий, и договариваемся вместе о дате, месте, кто будет и с кем. Какой вносим депозит. И т.д. без всяких "личек". : )

Вот. Я ему давно говарила,надо встречу форумчан собрать. Снять фото или видео и красивые фотографии выложить. Человек бы открыл рубрику,посмотрел какие у нас встречи интересные глядишь и заредился бы. Можно конкурс по бильярду устроить среди форумчан,да короче куча чего придумать можно и все будет чики-поки.

Над животными моими не ржать. Они стараются.

Сообщение отредактировал Мася - Пятница, 28-Янв-2011, 10:19:53

Крупский Форум » Админка » Напиши админу » Вопросы по работе форума (Проблемы, предложения и т.д.)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика