[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Слухи,сплетни,разговоры........
Слухи,сплетни,разговоры........
AndrewДата: Вторник, 06-Дек-2011, 22:09:28 | Сообщение # 91
Админ
Награды: 17
Статус: Нет меня здесь
Оправданных при массовых задержаниях в Крупках снова будут судить

Трое жителей Крупок, которые были задержаны 18 ноября минским ОМОНом и оправданы Крупским районным судом, снова предстанут перед судом, сообщает

Административные дела троих задержанных, которые суд Крупского района под председательством судьи Сиваковой закрыл 21 ноября, будут пересмотрены в Минском областном суде 16 декабря.

Как рассказал один из оправданных, Руслан Вилюха, жалоба в Минский областной суд на решение Крупского районного суда подписана начальником Крупского РОВД полковником Сацуком. В документе ставятся под сомнение показания свидетелей, доказывавших неправомерность задержания и применения силы по отношению к задержанным, утверждается, что свидетели якобы являются заинтересованными лицами. Кроме того, указывается на то, что в качестве свидетелей в зале суда не были опрошены сотрудники ОМОНа.

«Оправданных Крупским судом больше, — говорит Руслан. — Но пока о пересуде сообщили только нам троим».

Сам Руслан тем временем готовит жалобу на действия местных милиционеров в районную прокуратуру, а также в Генпрокуратуру — на действия омоновцев.

Источник:http://news.21.by/society/2011/11/30/418755.html

AndrewДата: Пятница, 23-Дек-2011, 20:45:55 | Сообщение # 92
Админ
Крупские милиционеры проиграли суд.

confessorДата: Суббота, 24-Дек-2011, 15:00:26 | Сообщение # 93
старожил
Награды: 8
Конечно, абыдна милиционерам, но не всё ж коту - масленица, надо уметь признавать свои ошибки и переборы. Я рад, что в данном случае суд не пошёл про проторенной дорожке защиты интересов силовых структур, а явил свою нейтральность и независимость. applause
Но хоть бы теперь не началась месть участникам этого дела, открыто заявившим о незаконных действиях стражей порядка, а также и судье, которая рассудила по справедливости.

калинкаДата: Среда, 04-Янв-2012, 23:15:09 | Сообщение # 94
старожил
Награды: 11
В принципе ведь не милиционеры проиграли дело, а начальник РОВД. Так ему и надо! А то начал путать личную неприязнь со службой!

Никому не завидуй:у каждого своя порция горя.
(Еврейская пословица)

PlazmДата: Пятница, 13-Янв-2012, 21:20:30 | Сообщение # 95
местный
Награды: 2
Quote (confessor)
А я уважаю любого искренне верующего, будь он с Полевой, Пушкинской. Кстати, на Полевой - христиане веры евангельской, Адвентисты были на Пушкина-42 пару лет назад (дом молитвы и сейчас стоит, а вот богослужения, кажись, не ведутся).

Ваша осведомленность в сектах поражает. green Были в рядах одной из них? Или до сих пор состоите, а!?

Добавлено (13-Янв-2012, 20:20:30)
---------------------------------------------
Quote (калинка)
В принципе ведь не милиционеры проиграли дело, а начальник РОВД. Так ему и надо! А то начал путать личную неприязнь со службой!

Че-то не понял? Калинка, супродив свободы решили пойти? А как же мой якобы призыв на демонстрацию перед райисполкомом!? Уже забыли!? Выходите, не прячьте голову в кустах,и не надо прятаться за никами и гадить на каждом углу. Вы же, я так понял, против произвола власти!? Где же Вы были когда все это безобразие происходило!? Митинговали перед райисполкомом!? Нет!? Ну что же так слабо!? Только на форуме умеем гадить!? К дому начальника милиции почему не пошли!? Страшно!?

Сообщение отредактировал Plazm - Пятница, 13-Янв-2012, 23:41:51

ГостьДата: Суббота, 14-Янв-2012, 03:45:07 | Сообщение # 96

[quote=Plazm]Че-то не понял? Калинка, супродив свободы решили пойти? А как же мой якобы призыв на демонстрацию перед райисполкомом!? Уже забыли!? Выходите, не прячьте голову в кустах,и не надо прятаться за никами и гадить на каждом углу. Вы же, я так понял, против произвола власти!? Где же Вы были когда все это безобразие происходило!? Митинговали перед райисполкомом!? Нет!? Ну что же так слабо!? Только на форуме умеем гадить!? К дому начальника милиции почему не пошли!? Страшно!? [/quote]

О каких митингах вы говорите?!!! Народ на ПРАЗДНИКИ не выгнать!

калинкаДата: Суббота, 14-Янв-2012, 18:07:17 | Сообщение # 97
старожил
Че-то не понял? Калинка, супродив свободы решили пойти?

Я не супроТив свободы, сэр (или мадам). Я за то, чтобы вещи называть своими именами.

Где же Вы были когда все это безобразие происходило!? Митинговали перед райисполкомом!? Нет!? Ну что же так слабо!? Только на форуме умеем гадить!? К дому начальника милиции почему не пошли?

Я в это время была, к вашему сведению, в Питере, на похоронах тетушки родной.
А вы, уважаемый сходили? Много правды добились? Не митинговать надо, а законы менять. Горло драть много ума не надо.

(Еврейская пословица)

confessorДата: Воскресенье, 15-Янв-2012, 17:07:04 | Сообщение # 98
старожил
Quote (Plazm)
Ваша осведомленность в сектах поражает. Были в рядах одной из них? Или до сих пор состоите, а!?
Ага, главный сектант всея Беларуси. cool
А вообще, хотите поговорить об этом? - добро пожаловать в раздел "Религия".

PlazmДата: Понедельник, 16-Янв-2012, 11:03:59 | Сообщение # 99
местный
Quote (калинка)
Я в это время была, к вашему сведению, в Питере, на похоронах тетушки родной. А вы, уважаемый сходили? Много правды добились? Не митинговать надо, а законы менять. Горло драть много ума не надо.

О как, в Питере значит... smile
Ну много или не много, но добился... Хоть и не митинг, но способ оказался весьма действенным.

Добавлено (16-Янв-2012, 10:03:59)
---------------------------------------------
Quote (confessor)
Ага, главный сектант всея Беларуси. А вообще, хотите поговорить об этом?

Нет, вовсе не хочу, ибо не о чем собственно разговаривать.

Меня уже из 3 сект выгнали, не считая разнообразных полусект типа сетевого маркетинга. Последняя была как раз таки"свидетели иеговы", сказали, что если еще раз увидят меня рядом с кем либо из членов, то сломают ноги, называли меня "сыном дьявола" и "проклятой душой", такие забавные... Их вера слаба, и нету гармонии между внешним и содержимым. Вообщем, в христианских сектах я разочаровался, слишком сильно боятся правды.

P.S. Надо будет поискать кришнаитов каких-нибудь, говорят, стрижка у них бесплатно и простынь выдадут.

Сообщение отредактировал Plazm - Понедельник, 16-Янв-2012, 11:11:01

confessorДата: Понедельник, 16-Янв-2012, 17:18:53 | Сообщение # 100
старожил
Меня уже из 3 сект выгнали, не считая разнообразных полусект типа сетевого маркетинга. Последняя была как раз таки"свидетели иеговы", сказали, что если еще раз увидят меня рядом с кем либо из членов, то сломают ноги, называли меня "сыном дьявола" и "проклятой душой", такие забавные... Их вера слаба, и нету гармонии между внешним и содержимым. Вообщем, в христианских сектах я разочаровался, слишком сильно боятся правды.

P.S. Надо будет поискать кришнаитов каких-нибудь, говорят, стрижка у них бесплатно и простынь выдадут.
О, какой богатый духовный опыт.
Ну тут два варианта:
1) либо на самом деле ищешь, а значит, в конце концов найдёшь;
2) либо просто ты гордый и надменный человек и никто тебе не авторитет, кроме тебя самого, а на встречи эти ты ходишь просто ради прикола.
А сам Христос тебя тоже разочаровал?
P.S. Ходят слухи, что возле Обчуги по сей день живёт семья кришнаитов - это всё что осталось от некогда большой общины. Ведут натуральное хозяйство, от цивилизации и общества оградились.

калинкаДата: Четверг, 19-Янв-2012, 18:49:15 | Сообщение # 101
старожил
Quote (Plazm)
Вообщем, в христианских сектах я разочаровался, слишком сильно боятся правды.

Создай свою секту, пардону прошку, учение, и потом попробуй отстоять своё видение мира и веры в частности. А критиковать все и вся - на это много ума не надо!те более, что и Политологию и Основы религий сегодня практическт во всех вузах преподают.

(Еврейская пословица)

PlazmДата: Суббота, 21-Янв-2012, 23:23:27 | Сообщение # 102
местный
Quote (калинка)
Создай свою секту, пардону прошку, учение, и потом попробуй отстоять своё видение мира и веры в частности. А критиковать все и вся - на это много ума не надо!те более, что и Политологию и Основы религий сегодня практическт во всех вузах преподают.

Калинка, Ваших советов я не просил. Снимите уже розовые очки, и не приплетайте Политологию и Основы религий, которые преподают в Вузах. Любому человеку в РБ давно известно, что в Вузах преподают дисциплины, которые были актуальны при СССР. Собственно наша страна при СССР так и осталась, вместе с председателем колхоза, когда как весь остальной Мир ушел на 50 лет вперед.

P.S. А Мы что, уже на Ты перешли!?

Сообщение отредактировал Plazm - Суббота, 21-Янв-2012, 23:35:21

AndrewДата: Воскресенье, 22-Янв-2012, 11:52:47 | Сообщение # 103
Админ
Ребята хорош собачиться на форуме давайте что-нибудь полезное вместе сделаем biggrin

калинкаДата: Четверг, 26-Янв-2012, 21:05:01 | Сообщение # 104
старожил
Quote (Admin)
Ребята хорош собачиться на форуме давайте что-нибудь полезное вместе сделаем

Прочитав все материалы форума, у меня изначально сложилось мнение, что здесь только и делают, что лаются. Разве нет? А дурной пример заразителен. прошу прощения, но наверно стоит об этом Админу подумать и ввести какие-то санкции против этого.

(Еврейская пословица)

ГостьДата: Вторник, 31-Янв-2012, 17:30:20 | Сообщение # 105

Ушёл из жизни лучший инспектор ДПС , Синяк Юрий.

Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Слухи,сплетни,разговоры........
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика