[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Слухи,сплетни,разговоры........
Слухи,сплетни,разговоры........
МасяДата: Вторник, 25-Окт-2011, 14:56:32 | Сообщение # 46
старожил
Награды: 8
Статус: Нет меня здесь
Plazm, А вот я согласна с Калинкой. Чернилом,конечно,тоже травятся,но есть хоть какие-то нормы,рецепты если хотите. Хоть какой-никакой а контроль. А кто даст сертификат качества самогонщику. Никто. Наплюет в спирт и продавать будет............хотя наплюет-это еще не самое страшное. cool

Над животными моими не ржать. Они стараются.

PlazmДата: Вторник, 25-Окт-2011, 19:43:52 | Сообщение # 47
местный
Награды: 2
Quote (Мася)
Plazm, А вот я согласна с Калинкой. Чернилом,конечно,тоже травятся,но есть хоть какие-то нормы,рецепты если хотите. Хоть какой-никакой а контроль. А кто даст сертификат качества самогонщику. Никто. Наплюет в спирт и продавать будет............хотя наплюет-это еще не самое страшное.

Редкий случай, чтобы особи женского пола имели разногласия в вопросах пьянства. Поэтому вашей солидарности с Калинкой ничуть не удивлен wink Выявлять точки самогоноварения прямая обязанность МВД. О каких сертификатах речь? wink

Сообщение отредактировал Plazm - Вторник, 25-Окт-2011, 19:55:31

калинкаДата: Среда, 26-Окт-2011, 16:32:03 | Сообщение # 48
старожил
Награды: 11
Plazm, а почему вы так на все и всех желчью брызжите? Ну не нравится вам г-н Чеснок, а мы -то причем? Или у вас с ним личные счеты? Делает дорогу к дому? Ну, еще одну улицу заасфальтируют и приведут в порядок. Что в этом плохого? Сомневаетесь, что все законно - отправьте свои соображения на этот счет на сайт облисполкома, комитета госконтроля, пусть проверят, или вы надеетесь, что мы сейчас побежим на демонстрацию перед райисполкомом? Или вы думаете, что все изменится в лучшую сторону, если придет кто-то другой, типа Горнака? Спросите старожилов и вам расскажут, как вылизывали в свое время улицу Дзержинского, когда на ней проживал первый секретарь райкома партии, сколько раз там асфальт прокладывали. Хотя теперь от этого асфальта остались рожки да ножки.

Никому не завидуй:у каждого своя порция горя.
(Еврейская пословица)

PlazmДата: Среда, 26-Окт-2011, 21:31:40 | Сообщение # 49
местный
Quote (калинка)
Plazm, а почему вы так на все и всех желчью брызжите?

Это Вы что имеете ввиду? Я Вас или кого-либо из посетителей обидел или оскорбил? Всего несколько моих постов, и Вы уже решили что я на все и на всех чем-то брызжу.

Quote (калинка)
Ну не нравится вам г-н Чеснок, а мы -то причем? Или у вас с ним личные счеты? Делает дорогу к дому? Ну, еще одну улицу заасфальтируют и приведут в порядок. Что в этом плохого? Сомневаетесь, что все законно - отправьте свои соображения на этот счет на сайт облисполкома, комитета госконтроля, пусть проверят, или вы надеетесь, что мы сейчас побежим на демонстрацию перед райисполкомом? Или вы думаете, что все изменится в лучшую сторону, если придет кто-то другой, типа Горнака? Спросите старожилов и вам расскажут, как вылизывали в свое время улицу Дзержинского, когда на ней проживал первый секретарь райкома партии, сколько раз там асфальт прокладывали. Хотя теперь от этого асфальта остались рожки да ножки.

У Вас извращенные понятия, калинка. Здесь форум, и каждый может выразить собственное мнение. Сам факт того, что я лишь упомянув об асфальтировании не на той улице, вызвал у Вас бурю эмоций, меня настораживает.
Сомнений о законности сего мероприятия у меня нет, и жаловаться в облисполкомы, госконтроли и прочие -ли не вижу смысла, как и ждать от здешней публики выхода на демонстрацию. В лучшую сторону ничего не измениться до тех пор, пока на эту должность будут "назначать".

Больше на эту тему у меня нет желания с Вами дискутировать.

Сообщение отредактировал Plazm - Среда, 26-Окт-2011, 21:32:40

ГостьДата: Пятница, 28-Окт-2011, 18:53:09 | Сообщение # 50

На месте пекарни, Куляй будет строить гостиницу.

AndrewДата: Пятница, 28-Окт-2011, 20:33:56 | Сообщение # 51
Админ
Награды: 17
Quote (Гость)
На месте пекарни, Куляй будет строить гостиницу.

А нам уже доложили об этом )))

калинкаДата: Пятница, 28-Окт-2011, 22:40:33 | Сообщение # 52
старожил
Да, Plazm, обидели вот этим "Редкий случай, чтобы особи женского пола имели разногласия в вопросах пьянства. Поэтому вашей солидарности с Калинкой ничуть не удивлен".

(Еврейская пословица)

МасяДата: Среда, 02-Ноя-2011, 15:22:36 | Сообщение # 53
старожил
Quote (Plazm)
особи женского пола

ну млин и высказался angry

confessorДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 22:30:37 | Сообщение # 54
старожил
Quote (Мася)
ну млин и высказался
Ну может Plazm - зоолог или зоотехник, ведь профессия (или род деятельности) накладывает отпечаток на наш лексикон. Хотя, конечно, в данном контексте просматривается некое жёноненавистничество, но кто его знает, чем "особи" вашего пола насолили Plazmу. wink

калинкаДата: Понедельник, 07-Ноя-2011, 13:51:02 | Сообщение # 55
старожил
Спасибо, утешили sweated

(Еврейская пословица)

PlazmДата: Понедельник, 07-Ноя-2011, 23:40:34 | Сообщение # 56
местный
Едрит твою мать, confessor, иди, выпей с нами (С) Шариков П.П.

А Калинке вместе с Масей хочу сказать следующее:

Просмотрев Ваши посты, хочется сказать только одно: прежде чем обвинять в "а почему вы так на все и всех желчью брызжите" и "Блажен, кто верует" почитали бы свои посты на данном форуме, хотя бы здесь:http://www.krupki.net/forum/3-116-2. Похоже у Вас ненависти и желчи(даже к отдельным руководящим личностям)побольше моего будет. Поверьте, к людям из церкви Адвентистов седьмого дня "Полевая" у меня никогда не было и не будет уважения. Или Вы, стуча кулаком в грудь, станете отрицать причастность к этому заведению!? wacko Знаете, калинка, такое чувство, что Вас в один прекрасный момент выперли из отдела культуры(и поделом)и Вы решили "обидеться" на весь мир. Поэтому из Крупки-2 решили гадить здесь на форуме, считая что Вы особенная "деловая колбаса"!?

Сообщение отредактировал Plazm - Понедельник, 07-Ноя-2011, 23:48:08

МасяДата: Вторник, 08-Ноя-2011, 12:22:34 | Сообщение # 57
старожил
Quote (Plazm)
Знаете, калинка, такое чувство, что Вас в один прекрасный момент выперли из отдела культуры(и поделом)и Вы решили "обидеться" на весь мир.

Даже если и выперли не должно.....

Quote (Plazm)
Поэтому из Крупки-2

Как это ты увидел откуда она???Нострадамус????

Quote (Plazm)
считая что Вы особенная "деловая колбаса"!?

да,да,да она такая. Еще вопросы есть??? wink

МасяДата: Вторник, 08-Ноя-2011, 12:25:02 | Сообщение # 58
старожил
Quote (Plazm)
, к людям из церкви Адвентистов с

Где хоть сие заведение находится,давайте там встречу форумчан забацаем. А что? Неожиданно и креативно. happy

confessorДата: Четверг, 10-Ноя-2011, 00:30:20 | Сообщение # 59
старожил
Quote (Plazm)
Едрит твою мать, confessor, иди, выпей с нами (С) Шариков П.П.

"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай" (с) инструктор
Quote (Plazm)
Поверьте, к людям из церкви Адвентистов седьмого дня "Полевая" у меня никогда не было и не будет уважения.

А я уважаю любого искренне верующего, будь он с Полевой, Черняховки или Пушкинской. Кстати, на Полевой - христиане веры евангельской, Адвентисты были на Пушкина-42 пару лет назад (дом молитвы и сейчас стоит, а вот богослужения, кажись, не ведутся).

ГостьДата: Среда, 16-Ноя-2011, 23:20:02 | Сообщение # 60

))))) верно подмечено

Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Слухи,сплетни,разговоры........
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика