[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Слухи,сплетни,разговоры........
Слухи,сплетни,разговоры........
ГостьДата: Вторник, 08-Мар-2011, 10:22:24 | Сообщение # 31

какое-то затишье на форуме. С праздником дорогие женщины!

conairДата: Среда, 09-Мар-2011, 19:24:52 | Сообщение # 32
в гостях
Награды: 0
Статус: Нет меня здесь
....опять слухи или наш Универмаг все-таки уходит в прошлое, планируют что-то другое?

AndrewДата: Среда, 09-Мар-2011, 19:31:16 | Сообщение # 33
Админ
Награды: 17
про универмаг не слышал, а что его все таки снесут biggrin

conairДата: Пятница, 18-Мар-2011, 14:46:31 | Сообщение # 34
в гостях
нет, вроде владелец другой появится или в аренду, что-то такое

katushaДата: Четверг, 14-Апр-2011, 15:54:00 | Сообщение # 35
проездом
Кто знает где в Крупках сдается квартира или дом

КАТЮША

confessorДата: Понедельник, 18-Апр-2011, 16:18:12 | Сообщение # 36
старожил
Награды: 8
Quote (katusha)
Кто знает где в Крупках сдается квартира или дом
В местной газете есть всегда объявления типа "Сниму", всего лишь пару раз было "Сдам". Фактически люди сдают только по рекомендациям знакомых.
Может вам повезёт.
Среди моих знакомых сдающих пока нет.

AndrewДата: Четверг, 13-Окт-2011, 09:16:00 | Сообщение # 37
Админ
В Минской области объявлен конкурс на создание образцово-показательных районов
В Минской области объявлен конкурс на создание образцово-показательных районов. Такое решение принято 25 августа на выездном заседании Миноблисполкома в Логойске, передает БелаПАН.

Как сообщил председатель Мингорисполкома Борис Батура, президент поручил в каждой области определить два-три образцово-показательных района. Он задал вопрос руководителям районов, какие из них можно за два-три года сделать образцово показательными «во всех отношениях, и высокое производство, и сельское хозяйство, и социальная сфера, и содержание земли в порядке, все должно быть идеальным». Были предложены Молодечно и Несвиж. «Я бы сказал, что это уже готовые районы. Нам необходимо обратить внимание на такие районы, как Узда, Крупки, Старые Дороги и другие», — отметил Батура.

Он предложил объявить конкурс. В течение месяца каждый район без исключения должен представить бизнес-план «на устройство образцово-показательного района». «Там должны быть представлены и инвестиции, создание рабочих мест, высокий промышленный и сельскохозяйственный потенциал», — сказал Батура, отметив, что будет организована защита таких планов. «Исходя из этого, мы отберем районы. Но не два-три, а четыре-пять», — резюмировал он.

Глава области назначил руководителем конкурсной комиссии заместителя председателя Миноблисполкома Александра Ермака.
http://news.21.by/society/2011/08/25/356111.html

калинкаДата: Пятница, 14-Окт-2011, 19:01:58 | Сообщение # 38
старожил
Награды: 11
Крупкам , по -моему, ну никак не попасть в этот список. Если взять Старые Д
ороги, там хоть какие -то предприятия работают, там комбинат кооперативной промышленности не чета нашим допотопным цехам кондитерскому и по розливу напитков, хотя сегодня последний сертифоцирован по системе ИСО-2000. У нас все крупные градообразующие предприятия ушли в чужие районы- Борисовский , Воложинский. Док- на ладан дышит, ПОЗ- в частной собственности. Хлебзавода нет и не будет,т.к. строить его - не рентабельно, заготовители - да у нас вообще их не видно и не слышно. А торговля на каком уровне? Стыдно перед гостями города- так облаять могут в магазинах, что мама, не горюй.
Что бы не начинали строить у нас - все не доводится до конца, или делается через ж...Возьмите тротуар на нечетной строне Советской улицы - после дождя там не пройти, такие лужи, что впору болотные сапоги одевать. Плитка около деавятиэтажек не зафиксирована- так положили и будет зимовать, ее трактором зимой сгребут вместе со снегом. Сколько лет уже "ищут" деньги на ремонт старого магазина "Одежда" - районная библиотека ютится на 6кв.метрах в детской.
много можно говорить , а толку. Все равно официальные лица сюда не заглядывают. А на официальном сайте - одна информация.

Никому не завидуй:у каждого своя порция горя.
(Еврейская пословица)

PlazmДата: Четверг, 20-Окт-2011, 23:28:00 | Сообщение # 39
местный
Награды: 2
Крупский район вполне может стать образцово-показательным по потреблению "чернила".

AndrewДата: Пятница, 21-Окт-2011, 14:09:28 | Сообщение # 40
Админ
Чернила запрещают еще в 8 районах Минской области.

Чернила запрещают еще в 8 районах Минской области.

Предложила сделать это прокуратура региона по результатам эксперимента в Слуцком районе. Там в июне запретили торговать этими напитками. И за следующие месяцы значительно снизилось количество преступлений, устроенных пьяными. А еще больше жителей пошли кодироваться от алкоголизма. Теперь чернила планируют убрать из магазинов Березинского, Логойского и Крупского районов, ведь там "пьяная преступность" повышается. 40 процентов - это еще и часть нетрезвых среди всех привлеченных к ответственности по региону.
Кроме того, исчезнет плодовое вино из 5 районов, смежных со Слуцким. Ведь местные жители иногда ездили за чернилами к соседям. Когда запретят торговать этими напитками в новых районах - сейчас решается.
(Борис Батура, председатель Минского облисполкома)

http://news.21.by/society/2011/10/13/387974.html

AndrewДата: Пятница, 21-Окт-2011, 14:10:02 | Сообщение # 41
Админ
Quote (Plazm)
Крупский район вполне может стать образцово-показательным по потреблению "чернила".

ну да

калинкаДата: Пятница, 21-Окт-2011, 17:11:51 | Сообщение # 42
старожил
А не предполагаете вы, что активизируются самогонщики?

(Еврейская пословица)

PlazmДата: Пятница, 21-Окт-2011, 21:22:40 | Сообщение # 43
местный
Quote (калинка)
А не предполагаете вы, что активизируются самогонщики?

А собственно чем отличается самогон от чернила? То же самогоноварение, только в государственном масштабе. Если и активизируются, то большой беды не принесут. Самогон это не чернило, заводскими объемами не сделаешь. А вот синевы, надеюсь, станет меньше.

калинкаДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 18:36:59 | Сообщение # 44
старожил
Блажен, кто верует. Зато травиться будут больше. И примеров тому - тьма.

(Еврейская пословица)

PlazmДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 21:26:46 | Сообщение # 45
местный
Quote (калинка)
Блажен, кто верует. Зато травиться будут больше. И примеров тому - тьма.

Можно подумать от чернила приобретают только невероятное здоровье. И чернилом травятся, и примеров тому - тьма. Будут, но не больше и не меньше.

Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Слухи,сплетни,разговоры........
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика