[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Чего не хватает нашему городу.
Чего не хватает нашему городу.
ГостьДата: Среда, 01-Июн-2011, 22:44:45 | Сообщение # 76

Сахар - это не первая необходимость. Можно прожить и без него!!!!!!!

ГостьДата: Суббота, 04-Июн-2011, 11:34:13 | Сообщение # 77

Вашему городу не хватает детальной навигационной карты sad Я работаю в Навител и сейчас именно этим и занимаюсь, но требуется некоторая помощь (есть вопросы). Обо мне можно узнать более по нику yesfan на оффоруме Навитела http://forum.navitel.su/index.php?act=idx . Если есть желание у кого-то, то оставьте координаты здесь и я обязательно с Вами свяжусь.

confessorДата: Вторник, 07-Июн-2011, 15:39:20 | Сообщение # 78
старожил
Награды: 8
Статус: Нет меня здесь
Quote (Гость)
Сахар - это не первая необходимость. Можно прожить и без него!!!!!!!
Да, "не хлебом единым будет жив человек". Однако и хлеб важен для жизни, а скоро похоже зарплаты будет хватать лишь на самое-самое необходимое.

МасяДата: Вторник, 19-Июл-2011, 13:34:26 | Сообщение # 79
старожил
Quote (confessor)
Сахара не хватает - весь размели по старым ценам. С сегодняшего числа - 5000.

5 еще ничего. Будет по 15 biggrin

Над животными моими не ржать. Они стараются.

АндрейДата: Вторник, 19-Июл-2011, 15:11:05 | Сообщение # 80

Мася ты вернулась ))))Ура

МасяДата: Четверг, 21-Июл-2011, 14:07:15 | Сообщение # 81
старожил
Боже ш ты мое,даже кто-то этому рад.)))

Над животными моими не ржать. Они стараются.

AndrewДата: Пятница, 22-Июл-2011, 23:31:07 | Сообщение # 82
Админ
Награды: 17
На Московской за девятиэтажкой было бы классно сделать мини-парк лавочки поставить, фонари, дорожки сделать, а то в районе светофора кроме фонтана посидеть то негде да и там лавочки тоже убрали. Место там пустует кроме травы и старых яблонь не чего нету.
Прикрепления: 7189880.jpg(267Kb)

калинкаДата: Понедельник, 08-Авг-2011, 12:58:49 | Сообщение # 83
старожил
Награды: 11
Не только в районе фонтана посидеть негде. Посмотрите, в парке скамейки появляются только по праздникам - были 3 и 6 июля, а 7 к вечеру пропали. Украли? Вряд ли. Это предисполкома беспокоится об их сохранности. А жители города- они закаленные и выдержанные, будут сопеть в тпяпочку и молчать. И ведь молчим же! Для чего тогда в так называемом парке дорожки тротуарной плиткой выстелили? Чтобы вид из окон начальственных кабинетов был шикарным? Вообще мне кажется, что руководству района глубоко наплевать на город. Главное- сельское хозяйство и Замки! Вот туда можно отвезти высокое начальство, пустить пыль в глаза рестораном, бассейном (кстати, начали их еще при Молчанове строить, а пустили в строй через 20 лет). Мамочкам с детишками и колясками приткнуться негде- только на солнцепеке на центральной площади( surprised ) или на лавках открытой эстрады в том же парке, а в тенечке- ни-ни! Комары искусают! happy
такое впечатление, что нас нынешнее руководство за людей не считает- мы варвары и вандалы. Хотя, если говорить по большому счету, и это нашим недорослям не чуждо. Но не все же такие!
Почему бы нашим уважаемым сотрудникам РОВД не инспектировать город, как это делается в том же Нью-Йорке и пр. забугорных городах, а не сидеть в дежурке, или развлекаться на служебной машине где-то с девочками, или караулить около ресторана перед закрытием, чтобы подвыпивших посетителей за белы ручки проважать в отделение( мальчики работают на пополнение бюджета города!)

Никому не завидуй:у каждого своя порция горя.
(Еврейская пословица)

ГостьДата: Понедельник, 22-Авг-2011, 15:34:48 | Сообщение # 84

[quote=Tamara]Секс -шоп уже есть, опаздали.., правда не совсем легальный[/quote]

Вот я представляю, что можно купить в нелегальном секс-шопе=)))))))

ГостьДата: Воскресенье, 04-Сен-2011, 23:29:24 | Сообщение # 85

Бабу... , а для того чтобы сделать легальным., налоги надо платить, только мне не очень хочется....

ryvimДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 23:01:42 | Сообщение # 86
сосед
Награды: 3
а каму мне ...а адресок кинь в личку
Quote (Гость)
Бабу...

Крупки мой второй дом.

калинкаДата: Понедельник, 19-Сен-2011, 17:26:19 | Сообщение # 87
старожил
На днях мне популярно объяснили , почему в парках и на улицах убраны все скамейки. Ребята, обхохочетесь до колик!
ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТЕРАКТОВ!!! И как вам это нравится? Я была в отпаде от такого заявления. Кроме того, еще , чтобы бдительные граждане не беспокоили уважаемые службы (МЧС и РОВД), ну и еще военкомат, своими заявлениями об оставленных без присмотра пакетах и свертках (бомба!!!)

(Еврейская пословица)

Dj_ShalaumovДата: Среда, 28-Сен-2011, 15:55:33 | Сообщение # 88
в гостях
Награды: 1
и толку что вы тут всё это пишите? Пишите на сайт Крупского районного исполнительного комитета, на имя И.Н.Чеснока. но 100% ночного магазина не будет!
Прикрепления: 8874617.jpg(258Kb)

У настоящего мужчины должны быть часы из Швейцарии, обувь из Италии, духи из Франции… и девушка из Крупок...

AndrewДата: Четверг, 29-Сен-2011, 09:16:19 | Сообщение # 89
Админ
Награды: 17
Quote (Dj_Shalaumov)
но 100% ночного магазина не будет!

Почему ?
Quote (калинка)
На днях мне популярно объяснили , почему в парках и на улицах убраны все скамейки. Ребята, обхохочетесь до колик! ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТЕРАКТОВ!!! И как вам это нравится? Я была в отпаде от такого заявления. Кроме того, еще , чтобы бдительные граждане не беспокоили уважаемые службы (МЧС и РОВД), ну и еще военкомат, своими заявлениями об оставленных без присмотра пакетах и свертках (бомба!!!)

да это было понятно сразу! На весь город две лавочки возле аптеки и банка. angry Я слышал что в метро уже вернули лавочки только теперь уже под них не запихнешь

калинкаДата: Суббота, 01-Окт-2011, 01:23:51 | Сообщение # 90
старожил
Доходит до абсурда- если запихнули в Минске под скамейку сумку со взрывчаткой, то это еще не фак Чеснока взорвут- т, что это сделают у нас, всех стригем под одну гребенку! чеснока взорвут- смех у зале!!! господа, до каких пор у нас будет этот идиотизм?!

(Еврейская пословица)

Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Чего не хватает нашему городу.
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика