[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: confessor 
Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Чего не хватает нашему городу.
Чего не хватает нашему городу.
ГостьДата: Четверг, 06-Янв-2011, 12:16:26 | Сообщение # 61

Да, представте читаю, и на Вас дуракккааах на базаре зарабатываю, и благодаря Вам, много где побывал, до Нью-Йорка правда не добрался, но всю Европу, Ближний Восток, Эмираты и Таинланд уже оприходаваны, Саша Игнатович был в Нью-Йорке, но.. там столько не заработаешьвсколько у нас на базаре, у них прибыль 15% процентов вызывает БББольшоке подозрение, а у нас 300% это норма, а перед Новым Годом и все 900% было... Уже куплена путевка на 14 ночей в Морокко, Западная Африка, заранее так дешевле... так что читайте экономику милочка...!

МасяДата: Четверг, 06-Янв-2011, 12:26:29 | Сообщение # 62
старожил
Награды: 8
Статус: Нет меня здесь
за метлой следите

Quote (Гость)
Да, представте читаю, и на Вас дуракккааах на базаре зарабатываю

ну на мне вы не зарабатываете,на рынки,или как вы там говорите БАЗАРЫ happy не хожу.
Quote (Гость)
но всю Европу, Ближний Восток, Эмираты и Таинланд уже оприходаваны

Типо козырнули да? Ну ну.
Quote (Гость)
Морокко, Западная Африка,

Я в курсе.
Quote (Гость)
заранее так дешевле...

значит не все так безоблачно

Quote (Гость)
так что читайте экономику милочка...!

нет,спасибо,я лучше маникюр сделаю

Над животными моими не ржать. Они стараются.

AndrewДата: Четверг, 06-Янв-2011, 13:48:55 | Сообщение # 63
Админ
Награды: 17
Quote (Гость)
Уже куплена путевка на 14 ночей в Морокко, Западная Африка,

Ага, а на луну путевку не купили. Пакешь фотки что ты там был (милочка) любой может так писать. Кстати "милочка" прикольный логин ты хоть подписывайся будем знать.

confessorДата: Пятница, 07-Янв-2011, 00:00:29 | Сообщение # 64
старожил
Quote (Гость)
а у нас 300% это норма, а перед Новым Годом и все 900% было.
Это на чём такая прибыль, на петардах что-ли? happy

krumuzДата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 21:25:36 | Сообщение # 65
местный
Награды: 4
Quote (Tamara)
Вот это в точку, правильно, НЕХВАТАЕТ в КРУПКАХ музыкального магазина... без него никак... мне вот нужен ГАБОЙ с двойной тростью, язычком, а ни где не могу купить, почему в Крупках несколько Автозапчастей и ни одного МУЗЫКАЛЬНОГО, да и продовольственных куча, универмаг есть... а музыкального нету... ДАЕШЬ музыкальный..!!! С Иваном Чернявским во главе..., нет с Нестерчиком лучше.., пожалуй будет...
... ему дали понять, лет 10 тому назад что песни не его стихи не его, а голос годится для Крупок..., потом некоторым в ДК и школе это большим боком вылезло... Вот так вот...

Вот что, Tamara, или как вас там, если у вас какие-то личные претезии - пишите в личку, разберемся. А язвить всяческими доступными вам средствами, которые я иначе как месть не воспринимаю, УЖЕ ХВАТИТ!!! Всё что касается обсуждения моего творчества - ко мне в тему. Хотите что-то обсудить - так обсуждайте, а не тявкайте как шавка.
Да, многим не хватает музыкального магазина и действительно негда купить струны. Но это не значит, что тот, кто решит этим заняться, должен будет выставить на витрите пианино kurzweil за 10 000 долларов и гитару из панциря броненосца. Как сопутствующий товар это вполне реально и если кто-то имеет какие-либо вопросы на эту тему - пишите в личку, чем смогу - помогу.

ГостьДата: Суббота, 15-Янв-2011, 03:38:20 | Сообщение # 66

А У НАС В КРЫМУ ВСЮ НОЧЬ РАБОТАЕТ НУ ВСЕ ,ЧТО МОЖНО ......НАДОЕДАЕТ ....... wink

RamzesДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 01:58:33 | Сообщение # 67
местный
Награды: 3
Quote (Tamara)
Вот это в точку, правильно, НЕХВАТАЕТ в КРУПКАХ музыкального магазина... без него никак... мне вот нужен ГАБОЙ с двойной тростью, язычком, а ни где не могу купить, почему в Крупках несколько Автозапчастей и ни одного МУЗЫКАЛЬНОГО, да и продовольственных куча, универмаг есть... а музыкального нету... ДАЕШЬ музыкальный..!!! С Иваном Чернявским во главе..., нет с Нестерчиком лучше.., пожалуй будет...

biggrin
А еще в Крупках не хватает секс-шопа! С Tamarой во главе - тут даже без вариантов!

TamaraДата: Вторник, 18-Янв-2011, 16:50:34 | Сообщение # 68
местный
Награды: 2
Секс -шоп уже есть, опаздали.., правда не совсем легальный, но тем не мене можно купить по каталогу все что угодно... ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН называется....

ГостьДата: Вторник, 18-Янв-2011, 19:20:54 | Сообщение # 69

biggrin Интернет-магазины не считаются. Скорее культуры поведения и общения некоторым жителям сильно не хватает)) Судя по форуму...

RamzesДата: Вторник, 18-Янв-2011, 20:09:27 | Сообщение # 70
местный
Quote (Tamara)
Секс -шоп уже есть, опаздали.., правда не совсем легальный, но тем не мене можно купить по каталогу все что угодно...

biggrin Tamara решила "пропиариться"???? biggrin

Добавлено (18-Янв-2011, 19:09:27)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Скорее культуры поведения и общения некоторым жителям сильно не хватает))

А кому-то не хватает смелости зарегистрироваться. На форуме. wink

ГостьДата: Вторник, 08-Фев-2011, 19:36:30 | Сообщение # 71

Пачуйце мяне тутэйшыя!Отдохнуть негде:караоке нет,танц-пола нет,музыки нет(в ДК нічего),счітай бібліотекі нет,кафешек нет.Задержался на работе-голодный.Магазіны должены работать до 22.00 і одін ночной.І пріходітся самім організовывать отдых.
Благодаря такой політіке города молодежь уехавші однажды не скоро вернется.
Что хорошего:тіхо,недорогая недвіжімость,отдых летом на пріроде.
Вывод:курорт весной-летом,пьянство і мрак в остальное время.
А выход есть!Крупкі зналі лучшіе времена!

RamzesДата: Среда, 09-Фев-2011, 20:27:43 | Сообщение # 72
местный
Кафэшки в Крупках имеются. Но боюсь, соседство с Копыловым&Co. в одной кафэшке, вам очень сильно не понравится. wink

И молодежь уезжает вовсе не потому, что негде отдыхать. А потому, что работать в Крупках негде. Свободные вакансии - это или сантехником в коммунхоз, или плитки тратуарные укладывать. Такая перспектива мало кого может устраивать, а на любое другое место, нужен блат. (Или бапки).

Quote (Гость)
Крупкі зналі лучшіе времена!

Ага. Когда Машеров обещался построить в Крупках приборостроительный завод. Да вот только, не успел выполнить желание, и на месте площадки под завод, перенесенный в г.Борисов, разместили ДЭУ-164.

Сообщение отредактировал Ramzes - Среда, 09-Фев-2011, 20:28:02

МасяДата: Пятница, 11-Фев-2011, 11:43:26 | Сообщение # 73
старожил
Quote (Ramzes)
Но боюсь, соседство с Копыловым&Co. в одной кафэшке, вам очень сильно не понравится.

Ты чего angry Это моя любимая компашка happy

Над животными моими не ржать. Они стараются.

ГостьДата: Понедельник, 25-Апр-2011, 22:30:34 | Сообщение # 74

Дороги, одно название!!!!!!! По них ни на машине ездить, а на телеге (дешевле обслуживание обойдется). sad

confessorДата: Суббота, 28-Май-2011, 13:57:53 | Сообщение # 75
старожил
Сахара не хватает - весь размели по старым ценам. С сегодняшего числа - 5000.

Крупский Форум » О нашем городе » Поговорим о жизни в нашем городе » Чего не хватает нашему городу.
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Rating All.BY Каталог и поиск 1BY.BY Каталог фирм, каталог сайтов и интернет русурсов Беларуси. Доска объявлений NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси Рейтинг сайтов vMinske.by
Яндекс.Метрика